Subasta 917T, Lote # 108
Enrique Carbajal "Sebastián" (Camargo, Chihuahua, 1947 -). C. xahedron. Serigrafía, serie 122/375. Firmada y fechada 74. Enmarcada. Presenta manchas de humedad. Dimensiones: 36 x 52 cm. Estimado $ 1,800-2,500